Бензопила HDC HD-C180 шина 40 см (16"), 3/8" LP, 1.3 мм, 55 зв. (1.50 кВт, 2.0 л.с., 31.8 см3, вес 4.9 кг) (HDC Equipment) (HD6210-3)
Цена:550 р.
нет в наличии
Легкая сбалансированная бензиновая цепная пила отлично подходит для ухода за садовым участком и заготовки дров. Копия бензопилы STIHL MS180. Детали взаимозаменяемы.
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Легкая сбалансированная бензиновая цепная пила отлично подходит для ухода за садовым участком и заготовки дров.
Копия бензопилы STIHL MS180. Детали взаимозаменяемы.Легкая сбалансированная бензиновая цепная пила отлично подходит для ухода за садовым участком и заготовки дров.
Копия бензопилы STIHL MS180. Детали взаимозаменяемы.
Копия бензопилы STIHL MS180. Детали взаимозаменяемы.Легкая сбалансированная бензиновая цепная пила отлично подходит для ухода за садовым участком и заготовки дров.
Копия бензопилы STIHL MS180. Детали взаимозаменяемы.
| Тип двигателя | двухтактный |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Обьём двигателя | 31,8 см3 |
| Максимальная мощность | 1,5 кВт / 2,0 л.с. |
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" LP |
| Количество звеньев | 55 шт |
| Толщина ведущего зуба | 1,3 мм |
| Длина шины | 16" / 40 см |
| Топливо, смесь бензина и масла | 40 к 1 |
| Объём топливного бака | 250 мл |
| Тип масла для топливной смеси | двухтактное |
| Объём масляного бака | 145 мл |
| Тип масла для смазки цепи | автомобильное моторное масло |
| Уровень шума | 116 дБа |
| Размер упаковки | 42x24x28 см |
| Масса нетто | 4,9 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Цепь HDC 40см, Шина HDC 40см, пластиковый кожух, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, отвертка, напильник.
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6976215883919
Сертификат: ЕАЭС KG 417/043.HK.02.00843
Габариты (ДхШхВ), см: 48 x 29 x 34
Вес с упаковкой: 6.552 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги