Пила циркулярная AEG KS66-2
Цена:730 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Мощный двигатель 1600 Вт для тяжелых работ
- Угловой рез 0–56° с фиксацией 45°
- Верхний и нижний защитный кожух из магниевого сплава для повышенной надежности и малого веса
- Простой доступ к щеткам для их замены
- Отличный обзор линии реза
- Система сдува стружки с линии реза улучшает обзор во время работы
- Накладка Soft-grip для комфорта в работе
| Потребляемая мощность | 1600 W |
| Глубина пропила | 63 mm |
| Ø пильного диска | 190 mm |
| Вес | 4.8 Kg |
| Максимальная скорость вращения | 5800 об/мин |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Максимальный угол реза | 56 ° |
| Глубина резки при 90° | 63 mm |
| Глубина резки при 45° | 49 mm |
- параллельный упор,
- ТСТ полотно на 24 зуба,
- 6-ти гранный ключ,
- кабель 4 метра,
- дополнительная сумка,
- коробка
Отзывы покупателей
| Категория: | Циркулярные |
| Код группы: | 711404 |
| Штрихкод: | 4002395136339 |
| Бренд: | AEG Powertools |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги