Сабельная пила Greenworks GPT-CRS-25 24V (80 мм) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Минск - завтра, 01.05.2026
Минск - завтра, 01.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 03.05.2026
+375 (29) 137 1766
Аккумуляторная сабельная пила Greenworks 24V GPT-CRS-25 (арт.1200507) — это компактный и универсальный инструмент для быстрого и точного распила древесины, пластика, металла и других материалов. Благодаря компактному и легкому дизайну, инструмент идеально подходит как для профессионалов, так и для использования на приусадебном участке. Эргономичный корпус с нескользящим покрытием обеспечивает надёжный захват и комфортную работу в любом положении.
Преимущества модели:
Сабельная пила Greenworks 24V GPT-CRS-25 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Руководство по эксплуатации Сабельная пила Greenworks GPT-CRS-25 24V 1200507
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 24 В |
| Регулировка частоты ходов: | Клавишей выключателя |
| Скорость вращения без нагрузки: | 0-3000 ход/мин |
| Ход штока: | 26 мм |
| Макс. глубина реза древесины/стали/арматуры: | 80/40/8 мм |
| Система крепления оснастки: | Бесключевая |
| Вес нетто: | 1,7 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги