Цепная пила Greenworks G40CS30IIK2 40V (30 см) аккумуляторная, с АКБ 2 А/ч и ЗУ
Минск - завтра, 01.05.2026
Минск - завтра, 01.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 03.05.2026
+375 (29) 137 1766
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 40В G40CS30K2 (арт. 2007807UA) — это компактный, лёгкий и надёжный инструмент, идеально подходящий для подрезки кустарников, сучьев, пиления бревен и других работ. Вес всего 2,74 кг и небольшие размеры позволяют легко транспортировать пилу в багажнике автомобиля или рюкзаке. Это отличный выбор для ухода за садом. Пила также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов.
Преимущества модели:
Компактность и лёгкость: Вес всего 2,74 кг и небольшие размеры делают пилу удобной для хранения и транспортировки.
Бесключевая фиксация: Лёгкая замена и натяжение цепи без использования инструментов упрощают обслуживание.
Аккумуляторная пила Greenworks 40В G40CS30K2 работает на самых популярных аккумуляторах серии 40V, которые совместимы с более чем 50 другими устройствами Greenworks.
Руководство по эксплуатации Циркулярная аккумуляторная пила Greenworks GD24CS 24V 1500907
| Тип двигателя: | Щеточный |
| Серия (Напряжение): | 40 В |
| Максимальная мощность: | 0,45 кВт |
| Длина шины: | 30 см (12") |
| Паз шины: | 1,1 мм (0,043”) |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Скорость вращения цепи: | 4,2 м/с |
| Количество звеньев: | 45 шт |
| Вес нетто: | 2,74 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги