Циркулярная пила Greenworks GD24CS165 24V аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Минск - завтра, 01.05.2026
Минск - завтра, 01.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 03.05.2026
+375 (29) 137 1766
Аккумуляторная циркулярная пила Greenworks 24В GD24CS165 (арт. 1501607) — это мощный и легкий инструмент для резки различных древесных материалов, подходящий для использования как в мастерской, так и на строительной площадке. Пила обеспечивает высокую производительность при работе от литий-ионного аккумулятора 24V, позволяя выполнять резы глубиной до 57 мм. Пильный диск расположен справа, что повышает безопасность и комфорт во время работы. Прочный корпус с нескользящим покрытием и металлической опорной подошвой обеспечивает стабильность и контроль при выполнении резов.
Преимущества модели:
Циркулярная пила Greenworks 24V GD24CS165 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Руководство по эксплуатации Циркулярная аккумуляторная пила Greenworks GD24CS 24V 1500907
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 24 В |
| Макс. диаметр оснастки: | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия: | 20 мм |
| Размеры совместимых пильных дисков: | 165х20 мм |
| Скорость вращения без нагрузки: | 4800 об/мин |
| Макс. глубина реза 90°/45°: | 57/43 мм |
| Регулировка наклона пильной части: | 0-50° |
| Вес нетто: | 2,65 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги