Цепная пила Greenworks GD40TCS 40V (25 см) одноручная аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
+375 (29) 137 1766
Аккумуляторная одноручная цепная пила Greenworks 40В GD40TCS (арт.2003807) — компактный подвесной инструмент для садовых и лесных работ. Высокая скорость цепи - 12 м/с. Ее надежный бесщеточный двигатель сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами на 0,7 л/сил. При этом электродвигатель пилы Greenworks абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент (пилит быстрее бензинового аналога), низкий уровень шума и вибраций, а так же прост в эксплуатации. Он не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания. Идеальный выбор для дачи!
Преимущества модели:
Аккумуляторная пила Greenworks 40В GD40TCS работает на аккумуляторах серии Greenworks 40В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 40 В |
| Максимальная мощность: | 0,9 кВт |
| Длина шины: | 25 см (10") |
| Паз шины: | 1,3 мм (0,05”) |
| Шаг цепи: | 1/4” |
| Скорость вращения цепи: | 12 м/с |
| Количество звеньев: | 58 шт |
| Вес нетто: | 2,7 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги