Пневмогайковерт ударный FUBAG IWC 1900 1/2 "
Цена:750 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Пневмогайковерт Fubag IWC 1900 1/2" — мощный и надежный инструмент из линейки Ergonomic Power, который идеально подходит для профессионального использования в мастерских, СТО и на производстве. Модель сочетает в себе высокую производительность, надежность и современные технологии.
- Крутящий момент в 1900 Нм обеспечивает легкое выполнение работ с крупными резьбовыми соединениями, а композитный корпус делает инструмент легким и удобным для использования. Встроенный механизм Twin Hammer (двойной удар) гарантирует стабильность и безопасность, а также повышает долговечность инструмента, снижая нагрузку на механические детали.
- Пневмогайковерт работает при давлении 6,2 бара, что позволяет ему эффективно справляться с затяжкой и откручиванием различных креплений. Посадочный квадрат 1/2" универсален и совместим с большинством стандартных головок, а эргономичная конструкция обеспечивает комфорт при длительном использовании.
- Гайковерт Fubag IWC 1900 1/2" объединяет современные технологии, мощность и высокую эргономику для достижения максимального результата.
| Тип | пневмогайковерт |
| Присоединительный размер, дюйм | 1/2" |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 1900 |
| Частота вращения, об/мин | 7500 |
| Количество скоростей | 3 |
| Рабочее давление, бар | 6,2 |
| Расход воздуха, л/мин | 239 |
| Подключение воздуха, дюйм | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Уровень шума (7м), дБ | 92,1 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 220x210x70 |
| Вес, кг | 2,1 |
- Пневмогайковерт - 1 шт.
- Воздушный коннектор - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Коробка
Отзывы покупателей
| Категория: | Гайковерты |
| Код группы: | 630300 |
| Штрихкод: | 4262356465131 |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги