Пневмогайковерт ударный FUBAG IWM 1000 1/2 "
Цена:560 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Пневмогайковерт ударный Fubag IWM 1000 1/2"— это надежный инструмент, предназначенный для выполнения серьезных задач с максимальным крутящим моментом 1000 Нм.
- Оснащенный надежным ударным механизмом Twin Hammer, Fubag IWM 1000 1/2" гарантирует стабильную производительность и долговечность.
- Посадочный квадрат 1/2" позволяет легко использовать его с широким спектром насадок, делая инструмент идеальным выбором для профессионалов и любителей.
| Тип | пневмогайковерт |
| Присоединительный размер, дюйм | 1/2" |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 1000 |
| Частота вращения, об/мин | 7000 |
| Количество скоростей | 3 |
| Рабочее давление, бар | 6,2 |
| Расход воздуха, л/мин | 271 |
| Подключение воздуха, дюйм | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Уровень шума (7м), дБ | 95,3 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 220x210x70 |
| Вес, кг | 2,7 |
- Пневмогайковерт - 1 шт.
- Воздушный коннектор - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Коробка
Отзывы покупателей
| Категория: | Гайковерты |
| Код группы: | 630300 |
| Штрихкод: | 4262356460433 |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги