Пневмогайковерт ударный FUBAG IWM 1600
Цена:950 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 01.05.2026
Минск - завтра, 01.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 01.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 03.05.2026
Минск - завтра, 01.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 03.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Мощный алюминиевый трехскоростной пневмогайковерт.
- Универсальный гайковерт для самого широкого спектра работ: от работ в гараже до сложных работ на производствах и в автосервисах.
- В комплекте: инструкция, гайковерт, воздушный коннектор.
| Тип | пневмогайковерт |
| Присоединительный размер, дюйм | 3/4" |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 1600 |
| Частота вращения, об/мин | 4000 |
| Количество скоростей | 3 |
| Рабочее давление, бар | 6,2 |
| Расход воздуха, л/мин | 319 |
| Подключение воздуха, дюйм | 3/8" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Уровень шума (7м), дБ | 95 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 220x270x110 |
| Вес, кг | 6,0 |
- Пневмогайковерт - 1 шт.
- Воздушный коннектор - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Коробка
Отзывы покупателей
| Категория: | Гайковерты |
| Код группы: | 630300 |
| Штрихкод: | 4262356460464 |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги