Пневмогайковерт ударный FUBAG IWM 1900
Цена:1340 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Мощный гайковерт Fubag с посадочным квадратом 1" в металлическом корпусе.
- Подходит для работы с самыми сложными, в т.ч. "закисшими" соединениями.
- Сверхпрочный металлический корпус не боится падений и повреждений.
- Крутящий момень 1890 Нм позволяет работать с самыми тяжелыми соединением и большими диаметрами резьб.
- Подходит для автомастерских, в т.ч. для обслуживания грузовых автомобилей, строительства, крупных производств, сборки металлоконструкций.
| Тип | пневмогайковерт |
| Присоединительный размер, дюйм | 1" |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 1890 |
| Частота вращения, об/мин | 3500 |
| Количество скоростей | 3 |
| Рабочее давление, бар | 6,2 |
| Расход воздуха, л/мин | 397 |
| Подключение воздуха, дюйм | 3/8" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 1/2" |
| Уровень шума (7м), дБ | 88,7 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 268x114x270 |
| Вес, кг | 6,9 |
- Пневмогайковерт - 1 шт.
- Воздушный коннектор - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Коробка
Отзывы покупателей
| Категория: | Гайковерты |
| Код группы: | 630300 |
| Штрихкод: | 4260298389065 |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги