Пневмошлифмашина орбитальная FUBAG SR 150 CV с пылеотводом c набором
Цена:160 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Орбитальная пневмошлифовальная машина SR150CV с пылеотводом и набором.
- Набор: шлифовальный диск 150 мм, шланг для отвода пыли, мешок для сбора пыли.
| Тип | пневмошлифмашина |
| Диаметр шлифовальной подошвы, мм | 150 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 9000 |
| Эксцентриситет, мм | 2,5 |
| Рабочее давление, бар | 6,3 |
| Средний расход воздуха, л/мин | 140 |
| Подвод воздуха, дюйм | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Посадочный диаметр подошвы, дюйм | 5/16" |
| Вес, кг | 1,49 |
- Пневмошлифмашина орбитальная - 1 шт.
- Шлифовальный диск 150 мм - 1 шт.
- Шланг для отвода пыли - 1 шт.
- Мешок для сбора пыли - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Отзывы покупателей
| Категория: | Шлифмашины |
| Код группы: | 631200 |
| Штрихкод: | 4260686418490 |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги