Аккум. ножницы садовые WORTEX SG 4015 в кор. + насадка-кусторез Li-ion, 3.6В, 70 мм (трава), 115 мм (3.6 В, 1 акк., 1.5 А/ч, Li-Ion, шир. ножа 70 мм ( (0311123)
Цена:170 р.
нет в наличии
Гарантийный срок - 2 года.
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Гарантийный срок - 2 года.Гарантийный срок - 2 года.
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Время работы | 40 мин. насадкой кусторез, 30 мин. насадкой для травы |
| Длина ножа (кусторез) | 115 мм |
| Максимальный шаг зубьев (кусторез) | 8 мм |
| Ширина ножа (трава) | 70 мм |
| Расстояние между ножами | 0,73 см |
| Вес (ножницы с насадкой-кусторез) | 1,08 кг |
| Вес (ножницы с насадкой для травы) | 1,02 кг |
| Зарядное устройство | |
| - параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| - выходные параметры | 5 В / 1000 мA |
- Блок для резки травы;
- Блок-кусторез;
- Зарядное устройство;
- Блок -переходник;
- Чехол для режущего блока - 2 шт.;
- Удлиняющая штанга;
- Колеса - 2 шт.;
- Паспорт;
- Блок-кусторез;
- Зарядное устройство;
- Блок -переходник;
- Чехол для режущего блока - 2 шт.;
- Удлиняющая штанга;
- Колеса - 2 шт.;
- Паспорт;
Отзывы покупателей
Штрихкод: 6900602861235
Сертификат: ЕАЭС KG417/035.CY.02.03324
Габариты (ДхШхВ), см: 24.5 x 11 x 11.5
Вес с упаковкой: 1.813 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги