Фен строительный (термовоздуходувка) DAEWOO DAF 2000
Цена:70 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 30.04.2026
Минск - завтра, 30.04.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 30.04.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 02.05.2026
Минск - завтра, 30.04.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 02.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Технический фен – 1 шт.
- Насадки – 4 шт.
- Шпатель – 1 шт. (для DAF 2200, DAF 2300)
- Кейс – 1 шт. (для DAF 2200, DAF 2300)
- Руководство пользователя - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
| Мощность | 2000 Вт |
| Температура | 350/550 ˚С |
| Воздушный поток | 300/500 л/мин |
| Регулировка температуры | нет |
| ЖК-экран | нет |
| Регулировка подачи воздуха | да |
| Защита от перегрева | да |
| Длина провода | 2 м |
| Комплектация | 4 насадки |
| Габариты | 250х91х265 мм |
| Вес | 1 кг |
- Технический фен – 1 шт.
- Насадки – 4 шт.
- Шпатель – 1 шт. (для DAF 2200, DAF 2300)
- Кейс – 1 шт. (для DAF 2200, DAF 2300)
- Руководство пользователя - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
Отзывы покупателей
| Категория: | Термопистолеты (технические фены) |
| Код группы: | 712000 |
| Штрихкод: | 8800356877910 |
| Бренд: | Daewoo Power |
| Производитель: | NINGBO YUSHINE INTERNATIONAL CO., LTD., Китай, 21F, Yinzhou Shanghui North Building, No. 1299, Yinxian Avenue East, Ningbo |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | Сертификат соотв. ЕАЭС RU С-CN.НА46.В.02061/21 от 22.10.2021 по 21.10.2026 |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги