Пылесос вертикальный Greenworks G24SVK4D 24V аккумуляторный, с АКБ 4 А/ч и ЗУ
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
+375 (29) 137 1766
Беспроводной вертикальный пылесос Greenworks 24В G24SVK4D (арт. 4701107UB) класса Premium станет надёжным помощником для эффективной уборки любых поверхностей в доме или автомобиле. Этот мощный (500 Вт) и производительный инструмент справится как с коврами и твёрдыми полами, так и с мебелью, шторами, жалюзи, и шерстью животных. Пылесос можно использовать как вертикальный и как ручной, адаптируя его под разные задачи благодаря полному набору насадок, включая мини-электрощетку для шерсти и универсальную электрощетку для любых покрытий.
Емкость аккумулятора обеспечивает до 45 минут автономной работы на одном заряде, а зарядная база на 8А позволяет зарядить аккумулятор всего за 30 минут. Пылесос оснащён контейнером для пыли объемом 0,5 л и надёжным HEPA-фильтром 13 класса, который удерживает мельчайшие частицы пыли и аллергены, что делает его отличным выбором для людей, склонных к аллергии. LED-дисплей отображает время работы, а подсветка на щётке помогает с уборкой в тёмных местах. В комплекте также есть зарядная база с тремя USB-портами (2x USB-C, 1x USB-A), которая позволяет заряжать мобильные устройства.
Преимущества модели:
| Тип двигателя: | Бесщеточный DigiPro |
| Тип питания: | АКБ 24V |
| Макс. мощность: | 500 Вт |
| Мощность всасывания: | 170 Вт |
| Ёмкость контейнера-пылесборника: | 0,5 л |
| Максимальный воздушный поток: | 21 л/с |
| Тип фильтра: | HEPA13 Medical, моющийся |
| Кол-во сменных насадок в комплекте: | 6 шт |
| Вес нетто: | 2,3 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги