Пылесос вертикальный Greenworks GD24SVK4 24V аккумуляторный, с АКБ 4 А/ч и ЗУ
Цена:780 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Беспроводной вертикальный пылесос Greenworks 24В GD24SVK4 (арт. 4701407UB) — мощный и удобный пылесос класса Premium идеально подходящий как для городской квартиры, так и для загородного дома. Благодаря двум режимам работы — вертикальному и ручному, он легко справляется с уборкой любых поверхностей. Мощность 500 Вт и впечатляющее разрежение в 20 000 Па обеспечивают эффективное удаление пыли, грязи, шерсти и аллергенов. Автономность до 45 минут позволяет очистить всю квартиру на одном заряде, а функция быстрой зарядки делает пылесос готовым к работе всего за 30 минут.
Преимущества модели:
Руководство по эксплуатации Пылесос вертикальный Greenworks GD24SVK4 24V 4701407UB
| Тип двигателя: | Бесщеточный DigiPro |
| Тип питания: | АКБ 24V |
| Макс. мощность: | 500 Вт |
| Мощность всасывания: | 160 Вт |
| Ёмкость контейнера-пылесборника: | 0,5 л |
| Максимальный воздушный поток: | 21 л/с |
| Тип фильтра: | HEPA13 Medical, моющийся |
| Кол-во сменных насадок в комплекте: | 4 шт |
| Вес нетто: | 2,0 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Отзывы покупателей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги