Райдер садовый Greenworks GC82ZT107 82V (107 см) Zero Turn CrossoverT аккумуляторный с нулевым радиусом разворота
+375 (29) 137 1766
Райдер аккумуляторный с нулевым радиусом разворота Greenworks 82В GC82ZT107 (арт.7404107) — это мощное и экологичное решение для профессионального ухода за газоном. Оснащенный инновационным бесщеточным двигателем DigiPro и работающий от аккумуляторов 82V, райдер гарантирует высокую производительность и маневренность. Эта модель идеально подходит для работы на больших участках до 1 гектара, обеспечивая идеальный результат благодаря широкому диапазону регулировки высоты скашивания. Аккумуляторный райдер Greenworks 82V GC82ZT107 — это лучший выбор для тех, кто ищет эффективность, надежность и комфорт в одном устройстве.
Преимущества модели:
Райдер Greenworks 82V GC82ZT107 совместим со всеми 82V аккумуляторами Greenworks, которые подходят для использования с более чем 30 инструментами из той же серии, обеспечивая удобство и универсальность эксплуатации.
Технические характеристики
Этот райдер обеспечит вам максимальную производительность и комфорт при уходе за большими зелёными зонами, делая работу быстрой, эффективной и экологичной!
| Тип двигателя: | Бесщеточный DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 82 В |
| Cкорость движения вперед:: | 0 - 6,5 / 10 / 13 км/ч |
| Cкорость движения назад:: | 0 - 4,8 км/ч |
| Частота вращения ножей без нагрузки: | 2400/3000/3200 об/мин |
| Ширина скашивания:: | 107 см |
| Высота скашивания: | 38 - 114 мм |
| Регулировка высоты скоса: | 7 ступеней |
| Травосборник: | Приобретается дополнительно |
| Площадь скашивания: | 10 000² (с 6 × АКБ 8 А/ч) |
| Вес нетто: | 216 кг |
| Гарантийный срок: | 12 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги