Углошлифмашина AEG WS 10-125
Цена:400 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Новый мощный 1000 Вт двигатель с выдающейся производительностью
- Обработанные металлические шестерни для лучшей прочности
- Плоский металлический корпус редуктора для отличной видимости обрабатываемой детали и работы в ограниченных областях
- Оптимизированные ребра охлаждения для избежание перегрева, даже при временном перекрытии отверстий рукой
- Очень компактный обхват и длина для комфортного использования в течение всего дня
- Легкий вес для работы в течении долгого времени
- AVS (Антивибрационная) боковая рукоятка для удобства и безопасности
- Бесключевой защитный кожух для легкой и быстрой регулировки
- Блокировка шпинделя
- Поставляется с AVS боковой ручкой, бесключевым защитным кожухом, фланецем, фланцевой гайки и гаечным ключом
| Скорость без нагрузки | 11 500 об/мин |
| Шпиндель | М 14 |
| Потребляемая мощность | 1000 В |
| Вес | 2,3 кг |
| Макс. глубина реза | 40 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
- AVS боковая рукоятка,
- бесключевой защитный кожух,
- фланец,
- фланцевая гайка
- гаечный ключ
Отзывы покупателей
| Категория: | Угловые шлифмашины (болгарки) |
| Код группы: | 712306 |
| Штрихкод: | 4002395150595 |
| Бренд: | AEG Powertools |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги