Углошлифмашина AEG WS 2200-180 DMS
Цена:500 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Превосходная производительность двигателя 2200 Вт
- Специальное защитное покрытие для продолжительного срока службы
- Фрезерованные шестерни обеспечивают высокую надежность
- Компактный эргономичный дизайн с покрытием Softgrip на рукоятке
- Простая регулировка защитного кожуха для резки и шлифовки
- Удобный доступ для быстрой замены щеток
- Удобство работы в ограниченном пространстве. Легкая замена диска
- Моментальное отключение в случае угрозы безопасности
- Пластиковая накладка на редукторе защищает рабочую поверхность от повреждений
| Потребляемая мощность : | 2200 W |
| Максимальный Ø круга : | 180 мм |
| Вес : | 5.7 Kg |
| Максимальная скорость вращения : | 8500 rpm |
| Глубина штробы : | 43 мм |
| Резьба шпинделя : | М14 |
| Длина кабеля : | 4 м |
- Боковая рукоятка;
- Защитный кожух;
- Ключевая гайка;
- Фланцевая гайка;
Отзывы покупателей
| Категория: | Угловые шлифмашины (болгарки) |
| Код группы: | 712306 |
| Штрихкод: | 4002395194483 |
| Бренд: | AEG Powertools |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги