Углошлифмашина AEG WS 6-125
Цена:290 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Мощный двигатель
- Эргономичный, компактный дизайн
- Металлический редуктор - для повышения уровня надежности и увеличения срока службы инструмента
- Направленный поток выходящего воздуха
- Поворот головки редуктора - с шагом 90°
- Низкий профиль редуктора - для улучшения обзора рабочей поверхности
- Защита вентиляционных отверстий
- Блокировка шпинделя
| Потребляемая мощность : | 700 W |
| Максимальный Ø круга : | 125 мм |
| Вес : | 1.9 Kg |
| Выходная мощность : | 385 W |
| Максимальная скорость вращения : | 10000 rpm |
| Глубина штробы : | 33 мм |
| Резьба шпинделя : | М14 |
| Длина кабеля : | 4 м |
- Дополнительная рукоятка;
- Фланцевая гайка;
Отзывы покупателей
| Категория: | Угловые шлифмашины (болгарки) |
| Код группы: | 712306 |
| Штрихкод: | 4002395198542 |
| Бренд: | AEG Powertools |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги