Углошлифмашина AEG WS 8-125
Цена:310 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Мощный надежный двигатель
- Тонкий корпус
- Ключевая регулировка защитного кожуха
- Малый вес
- Металлический корпус редуктора
- Улучшенная система вентиляции
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Скорость | 12 000 об/мин |
| Вес | 1,9 кг |
| Длина | 262 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
- Подкладная шайба,
- Гайка,
- Ключ,
- Ключевой кожух,
- Боковая рукоятка
Отзывы покупателей
| Категория: | Угловые шлифмашины (болгарки) |
| Код группы: | 712306 |
| Штрихкод: | 4002395158195 |
| Бренд: | AEG Powertools |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги