Машина угловая шлифовальная аккумуляторная CROWN CT23026-125XS-4 BMC
Цена:600 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Аккумуляторная угловая шлифмашина CROWN CT23026-125HXS-4 BMC диам. диска 125мм предназначена для обработки (шлифовка, зачистка) и резки металлических изделий. Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
| Тип аккумулятора | Li−Ion |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ah |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Скорость холостого хода | 8500 об/мин |
| Резьба шпинделя | М 14 |
| Максимальный диаметр режущего диска | 125 мм |
| Максимальный диаметр чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Вес | 2,16 кг |
| • Тормозная система | |
| • 2−ступенчатый переключатель | |
| • Защита от отдачи | |
| • Быстрое зарядное устройство | |
| • Углошлифовальная машина | |
| • АКБ (2 шт) | |
| • Зарядное устройство | |
| • Инструкция | |
| • Гарантийный талон | |
| • Кейс |
Отзывы покупателей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги