Машина угловая шлифовальная CROWN CT13502-125V
Цена:240 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Угловая шлифовальная машина CROWN CT13502-125V применяется в строительстве и ремонте для выполнения отрезных и шлифовальных работ.
• Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом.
• Наличие кожуха препятствует попаданию искр и пыли на пользователя.
• Боковое расположение удобнее верхнего: нажать и зафиксировать пусковую клавишу можно большим пальцем.
• Боковое расположение кнопки шпинделя защищает ее от повреждений при работе в узких местах.
• Кожуж - для защиты от пыли и искр.
• Кнопка сбоку - для простой фиксации.
• Небольшой вес делает работу менее утомительной.
• Отверстия для вентиляции продлевают срок службы двигателя.
• Дополнительная рукоятка - для надежного удержания.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1010 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 0−11000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Упаковка | коробка |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Вес нетто | 2.05 кг |
Отзывы покупателей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги