Машина угловая шлифовальная CROWN CT13506-125NV
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
+375 (29) 137 1766
• Угловая шлифовальная машина предназначена для распила и шлифовки металлических и других изделий.
• Дополнительная пыле защита ротора и статора за счёт нанесения на обмотки капроновой нити и порошкового покрытия позволяют работать данной моделью в агрессивной среде с большим образованием абразивной пыли.
• Обрезиненные места хвата снижают нагрузку на кисть оператора. Дополнительная рукоятка обеспечивает хороший контроль за инструментом.
• Редукторная часть имеет возможность поворачиваться на 360 позволяя подобрать нужное положение для различных видов деятельности.
• На валу ведомой шестерни напрессован шариковый подшипник, а косозубое соединение углового редуктора снижает вибрацию и шум.
• Двигатель за счёт больших вентиляционных отверстий позволяет работать инструментом длительное время не перегревая обмотки.
| Мощность | 1200 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сила тока при напряжении 230 В | 5,4 А |
| Скорость холостого хода | 0 |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Блокировка включения | есть |
| Блокировка выключения | есть |
| Максимальный диаметр режущего диска | 125 мм |
| Максимальный диаметр чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Вес | 2,4 кг |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги