Углошлифмашина DAEWOO DAG 2600-230
Цена:360 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Угло-шлифовальная машина
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ
- Комплект угольных щеток
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | нет |
| Поворотная рукоятка | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Позиции рукоятки | 3 |
| Быстросменные щетки двигателя | да |
| Длина провода | 2 м |
| Габариты | 560х130х170 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Угло-шлифовальная машина
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ
- Комплект угольных щеток
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Отзывы покупателей
| Категория: | Угловые шлифмашины (болгарки) |
| Код группы: | 712306 |
| Штрихкод: | 8800356877552 |
| Бренд: | Daewoo Power |
| Производитель: | NINGBO YUSHINE INTERNATIONAL CO., LTD., Китай, 21F, Yinzhou Shanghui North Building, No. 1299, Yinxian Avenue East, Ningbo |
| Срок гарантии, мес.: | 36 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | Декларация ЕАЭС RU Д-CN.PA01.B.93375/21 от 05.04.2021 по 04.04.2026 Сертификат соотв. ЕАЭС RU С-CN.АБ53.В.00891/21 от 25.05.2021 по 24.05.2026 |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Китай |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги