Угловая шлифмашина аккумуляторная DWT AWS-20-125 D (без АКБ и СЗУ)
Цена:240 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Функциональные особенности - бесщеточный двигатель, защита от непреднамеренного включения, двухпозиционный включатель/выключатель, предохранительная муфта, быстрая регулировка положения кожуха, электронная регулировка скорости, резьба шпинделя М14, система защиты от перегрева и перегрузки, обрезиненная рукоятка.
Инструмент поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства!
Обратите внимание!
Инструмент поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства!
Совместимый аккумулятор: DWT BS204001E
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Емкость аккумулятора | 4 Aч |
| Время зарядки аккумулятора | 150 мин |
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 8500 / 3700 мин~¹ |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 125 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 125 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 125 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 38 x 12,4 x 29,9 см |
| Размеры транспортной упаковки | 60 x 43,5 x 31 см |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Вес | 2,23 кг |
Отзывы покупателей
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги