Орбитальная шлифмашина Greenworks G24ROS 24V аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
+375 (29) 137 1766
Эксцентриковая аккумуляторная шлифовальная машина Greenworks 24В G24ROS (арт. 3100107) — это производительный аккумуляторный инструмент, который идеально подходит для обработки различных материалов: древесины, металлов, лакокрасочных покрытий и других поверхностей. Благодаря встроенной системе управления Greenworks Intelligent Power инструмент автоматически оптимизирует работу, обеспечивая продолжительную и стабильную эксплуатацию.
Преимущества модели:
Шлифмашина Greenworks G24ROS 24V работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Руководство по эксплуатации Орбитальная шлифмашина Greenworks G24ROS 24V 3100107
| Тип двигателя: | Щеточный |
| Серия (Напряжение): | 24 В |
| Диаметр шлифовальной тарелки: | 125 мм |
| Твёрдость шлифовальной тарелки: | Средняя |
| Макс. диаметр абразивных дисков: | 125 мм |
| Частота вращения: | 3 000-12 000 об/мин |
| Частота колебаний : | 6 000 - 24 000 /мин |
| Амплитуда колебаний (орбита): | 3,2 мм |
| Крепление абразивного листа: | Липучка |
| Удаление пыли: | Пылесборник |
| Вес нетто: | 1,41 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
- Эксцентриковая шлифовальная машина аккумуляторная Greenworks G24ROS 24V (арт. 3100107);
- Картридж с фильтром для сбора пыли;
- Фронтальная рукоятка;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги