Угловая шлифмашина Greenworks GD24UCS 24V (76 мм) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
+375 (29) 137 1766
Углошлифовальная машина (болгарка) аккумуляторная Greenworks GD24UCS (арт. 3402007) — компактный и универсальный инструмент для резки и шлифовки различных материалов, включая металл и керамогранит. УШМ работает с отрезными и шлифовальными кругами и дисками максимальным диаметром 76 мм с посадочным отверстием 10 мм. Болгарка оснащена передовым бесщеточным двигателем. Такой двигатель меньше подвержен износу, имеет более продолжительный срок службы и не нуждается в сложном обслуживании, при этом экологичен и отличается пониженным уровнем шума и вибрации.
Преимущества модели:
Компактность и универсальность: Легкий и удобный инструмент, который обеспечивает высокую точность и производительность при работе.
Бесщёточный двигатель DigiPro™: Гарантирует долговечность и стабильную мощность даже при интенсивных нагрузках.
Greenworks Intelligent Power: Обеспечивает оптимальное управление инструментом, аккумулятором и зарядным устройством для повышения эффективности и продолжительности работы.
Три отрезных круга в комплекте: Твердосплавный отрезной диск, абразивный отрезной круг, алмазный отрезной диск по плитке — для расширения возможностей работы и экономии на дополнительных расходах.
Регулируемая опорная подошва: Позволяет настраивать глубину реза для более точных и безопасных работ.
Металлический защитный кожух: Регулируется в 5 фиксированных положениях для обеспечения безопасности при резке и шлифовке.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны: Улучшает видимость и комфорт работы в условиях недостаточного освещения.
Болгарка аккумуляторная 24V Greenworks GD24UCS работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Руководство по эксплуатации Угловая шлифмашина Greenworks GD24UCS 24V 3402007
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 24 В |
| Макс. диаметр оснастки: | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия: | 10 мм |
| Резьба шпинделя: | М6 |
| Скорость вращения без нагрузки: | 20 000 об/мин |
| Регулируемая глубина реза: | 0-16 мм |
| Макс. глубина реза: | 18 мм |
| Регулировка защитного кожуха: | Без ключа |
| Вес нетто: | 0,7 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги