Углошлифмашина Hammer Flex USM1650D
Цена:270 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Углошлифмашина
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ
- Инструкция
- Коробка
| Мощность | 1650 Вт |
| Макс. обороты | 8000 об/мин |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Система гашения вибрации | да |
| Вес | 3 кг |
| Поставляется в | Коробке |
- Углошлифмашина
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ
- Инструкция
- Коробка
Отзывы покупателей
| Категория: | Угловые шлифмашины (болгарки) |
| Код группы: | 712306 |
| Штрихкод: | 8594198841962 |
| Бренд: | Hammer |
| Производитель: | HAMMER WERKZEUG S.R.O., Рохачова 145/14, Жижков, 130 00 Прага 3, Прага, Чешская Республика (Rohбcova 145/14, Ћiћkov, 130 00 Praha 3, Prague, Czech Republic) hammer-pt.com/ru |
| Срок гарантии, мес.: | 60 |
| Сервисный центр: | Сервисный Центр «Мастер», г.Минск ул. Старовиленская, 125 +375(29)651-44-18, +375(25)951-44-18 masterservice.by |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Чехия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги