Ленточная шлифмашина RYOBI EBS800
Цена:310 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- Мощный двигатель 800 Вт обеспечивает эффективную шлифовку;
- Система быстрой замены шлифленты гарантирует точность и простоту установки;
- Пылесборник с технологией "Ciclonyc" максимально эффективен;
- 4 положения установки передней рукоятки;
- Индикатор Livetool IndicatorTM;
| Потребляемая мощность : | 800 W |
| Площадь шлифовки (длина) : | 150 мм |
| Площадь шлифовки (ширина) : | 76 мм |
| Вес : | 3.3 Kg |
| Макс. скорость движения ленты : | 320 м/мин |
| Размер шлифбумаги | 76x533 мм |
- 2 шлифленты (60, 100)
Отзывы покупателей
| Категория: | Ленточные |
| Код группы: | 712304 |
| Штрихкод: | 4892210118288 |
| Бренд: | Ryobi |
| Производитель: | Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden |
| Срок гарантии, мес.: | 12 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203 |
| Сертификат: | Сертификат соотв. ЕАЭС RU С-DE.РС52.B.00568/20 от 29.04.2020 по 28.04.2025 |
| Страна изготовителя: | - Китай * |
| Родина бренда: | - Германия |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги