Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD35K2 24V (35Нм) аккумуляторная, с АКБ 2 А/ч и ЗУ
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
+375 (29) 137 1766
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks 24В GD24DD35K2 (арт. 3704007UA) – универсальный инструмент, разработанный для эффективного сверления и работы с крепежом. Компактная и легкая модель, идеально подходящая для выполнения домашних задач и использования в ограниченных пространствах, оснащена крутящим моментом 35 Нм и обеспечивает стабильную работу благодаря современным технологиям управления зарядом, что увеличивает время работы до 40%. Быстро зажимной патрон с храповым механизмом позволяет легко менять насадки, а встроенная светодиодная подсветка гарантирует комфорт даже при слабом освещении.
Преимущества модели:
Дрель-шуруповерт Greenworks 24V GD24DD35К2 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Руководство по эксплуатации Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD35K2 24V 3704007UA
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 24 В |
| Режимы: | Сверление без удара/шуруповерт |
| Регулировка крутящего момента: | 18 ступеней |
| Количество скоростей: | 1 + реверс |
| Скорость вращения без нагрузки: | 0-380 об/мин, 0-1450 об/мин |
| Крутящий момент: | 29/35 Нм |
| Диапазон зажима патрона: | 2-13 мм (быстрозажимной) |
| Макс. Ø сверления в древесине/стали: | 28/13 мм |
| Вес нетто: | 1,03 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги