Дрель-шуруповерт ударная Greenworks GD24DD140 24V (140Нм) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
+375 (29) 137 1766
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Greenworks 24В GD24DD140 ( арт. 3707607) — это высокопроизводительный инструмент, сочетающий в себе 3 функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Благодаря мощному крутящему моменту 140 Нм и наличию боковой рукоятки, модель подходит не только для бытовых задач, но и для более сложных работ, требующих дополнительного усилия. То есть, помимо чисто бытового применения, дрель может справиться и с более тяжелыми задачами.
Преимущества модели:
Дрель-шуруповерт Greenworks 24V GD24DD140 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Руководство по эксплуатации Дрель-шуруповерт ударная Greenworks GD24DD140 24V 3707607
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 24 В |
| Режимы: | Сверление с ударом/без удара, шуруповерт |
| Регулировка крутящего момента: | 23 ступени |
| Количество скоростей: | 2 + реверс |
| Скорость вращения без нагрузки: | 0-380 об/мин, 0-1450 об/мин |
| Макс. частота ударов: | 9600/36000 уд/мин |
| Крутящий момент: | 70/140 Нм |
| Диапазон зажима патрона: | 2-13 мм (быстрозажимной) |
| Макс. Ø сверления в древесине/стали: | 60/13 мм |
| Вес нетто: | 1,8 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги