Дрель-шуруповерт ударная Greenworks GD24DD60K2 24V (60Нм) аккумуляторная, с АКБ 2 А/ч и ЗУ (в кейсе)
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
+375 (29) 137 1766
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks 24В GD24DD60K2 (арт. 3704107UA) сочетает в себе три функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Предназначена для бытового применения, но может справиться и с более тяжелыми задачами. Благодаря мощному бесщеточному двигателю, она обеспечивает максимальный крутящий момент до 60 Нм, а двухскоростной режим (0-450 об/мин и 0-1700 об/мин) позволяет точно подстраивать работу под задачу.
Преимущества модели:
Дрель-шуруповерт Greenworks 24V GD24DD60K2 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Руководство по эксплуатации Дрель-шуруповерт ударная Greenworks GD24DD60K2 24V 3704107UA
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 24 В |
| Режимы: | Сверление с ударом/без удара, шуруповерт |
| Регулировка крутящего момента: | 20 ступеней |
| Количество скоростей: | 2 с реверсом + плавная регулировка курком |
| Скорость вращения без нагрузки: | 0-450 об/мин, 0-1700 об/мин |
| Макс. частота ударов: | 600 / 29000 уд/мин |
| Крутящий момент: | 30/60 Нм |
| Диапазон зажима патрона: | 2-13 мм (быстрозажимной) |
| Макс. Ø сверления в древесине/стали: | 38 / 13 мм |
| Вес нетто: | 1,4 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги