Винтоверт ударный Greenworks GD24ID3 24V (300Нм) аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
+375 (29) 137 1766
Ударный аккумуляторный винтоверт Greenworks 24В GD24ID3 (арт. 3802807) — мощный инструмент для заворачивания крепежа и сверления как в мастерской, так и на строительной площадке. Благодаря производительному бесщеточному двигателю DigiPro™ и инновационной системе управления Greenworks Intelligent Power он демонстрирует стабильную мощность и энергоэффективность. Три режима работы позволяют гибко подбирать параметры под задачи любой сложности: от небольших крепежей до крупного монтажа. Прочный корпус с эргономичным дизайном и нескользящим покрытием обеспечивает удобство и комфорт даже при длительной эксплуатации. Встроенная LED-подсветка улучшает видимость рабочей зоны, а поясная клипса облегчает переноску инструмента.
Преимущества модели:
Ударный винтоверт Greenworks 24V GD24ID3 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Руководство по эксплуатации Винтоверт ударный Greenworks GD24ID3 24V 3802807
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 24 В |
| Тип патрона: | Внутренний шестигранник 6,35 мм (1/4”) |
| Тип удара: | Тангенциальный |
| Макс. крутящий момент : | 300 Нм |
| Макс. частота вращения: | 2800 об/мин |
| Макс. частота ударов: | 4000 уд/мин |
| Число режимов работы: | 3 (100 / 200 / 300 Нм) |
| Макс. размер метрического крепежа: | М16 |
| Вес нетто: | 1,18 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги