Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA CXT DF 333 DWAE в чем. (12.0 В, 2 акк., 2.0 А/ч Li-Ion, 2 скор., 30 Нм, шурупы до 8 мм) (DF333DWAE)
Цена:550 р.
нет в наличии
Комплектакция: Зарядное устройство (1 шт.) Аккумулятор (2 шт.) Двухсторонняя бита (1 шт.) Чемодан (1 шт.)
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Комплектакция:
Зарядное устройство (1 шт.)
Аккумулятор (2 шт.)
Двухсторонняя бита (1 шт.)
Чемодан (1 шт.)Комплектакция:
Зарядное устройство (1 шт.)
Аккумулятор (2 шт.)
Двухсторонняя бита (1 шт.)
Чемодан (1 шт.)
Зарядное устройство (1 шт.)
Аккумулятор (2 шт.)
Двухсторонняя бита (1 шт.)
Чемодан (1 шт.)Комплектакция:
Зарядное устройство (1 шт.)
Аккумулятор (2 шт.)
Двухсторонняя бита (1 шт.)
Чемодан (1 шт.)
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение питания инструмента | 12 В |
| Макс. выходная мощность | 115 Вт |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя постоянного тока | Двигатель с несменными щетками |
| Рабочие параметры инструмента | |
| Крутящий момент жесткий | 30 Нм |
| Крутящий момент мягкий | 14 Нм |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 450 об/мин |
| Обороты на холостом ходу (2 ск.) | 0 - 1700 об/мин |
| Макс. диам. сверления в дереве | 21 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Крепление оснастки | Трехкулачковый быстрозажимной патрон 0,8-10 мм |
| Крепление патрона | Резьба 3/8"-24 UNF или 9,5 мм |
| Особенности конструкции | |
| Длина | 189 мм |
| Вес | 1,3 кг |
Отзывы покупателей
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Назначение: Для общестроительных работ
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 0088381872614
Сертификат: ЕАЭС RU С-BE.ГБ09.В.00314/21
Габариты (ДхШхВ), см: 18.9 x 10 x 25
Вес с упаковкой: 3.365 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги