Аккум. пылесос MAKITA LXT DCL 180 Z в кор. (18.0 В, БЕЗ АККУМУЛЯТОРА, 0.65 л, самоочистка: нет) (DCL180Z)
Цена:150 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 28.04.2026
Минск - завтра, 28.04.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 28.04.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 30.04.2026
Минск - завтра, 28.04.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 30.04.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Аккумуляторный пылесос Makita DCL 180 Z - мощный аппарат для уборки небольших участков. Отсутствие проводов, малый вес обеспечивают возможность его переноски;
Инструмент оснащен надежным четырехполюсным двигателем и 18-вольтной Li-Ion аккумуляторной батареей;
Предусмотрена качественная система фильтрации всасываемого воздуха;
Удлинительная трубка позволяет работать, не нагибаясь или дотянуться до потолка;
Удобная ручка способствует надежному фиксированию инструмента в руке. Включение осуществляется посредством куркового выключателя.
Инструмент оснащен надежным четырехполюсным двигателем и 18-вольтной Li-Ion аккумуляторной батареей;
Предусмотрена качественная система фильтрации всасываемого воздуха;
Удлинительная трубка позволяет работать, не нагибаясь или дотянуться до потолка;
Удобная ручка способствует надежному фиксированию инструмента в руке. Включение осуществляется посредством куркового выключателя.
| Напряжение питания инструмента | 18 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя постоянного тока | Двигатель с несменными щетками |
| Продолжительность работы до | 20 мин. |
| Расход воздуха | 22 л/с |
| Разрежение | 3,6кПа |
| Крепление оснастки | Конусное для пылесоса типа CL100 |
| Крепление приспособлений | Конусное для пылесоса типа CL100 |
| Длина | 476 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 1,2 кг. |
Насадка для уборки пола (1 шт.);
Щелевая насадка (1 шт.);
Удлинительная трубка (1 шт.);
Держатель (щелевой насадки) (1 шт.);
Фильтр (1 шт.);
Предфильтр (1 шт.).
Щелевая насадка (1 шт.);
Удлинительная трубка (1 шт.);
Держатель (щелевой насадки) (1 шт.);
Фильтр (1 шт.);
Предфильтр (1 шт.).
Отзывы покупателей
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Назначение: Для хозяйственных нужд
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 0088381658539
Сертификат: TC RU C-FI.ГП86.В.00263
Габариты (ДхШхВ), см: 99.9 x 10 x 15
Вес с упаковкой: 1.703 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги