Аккум. угловая дрель-шуруповерт MAKITA LXT DDA 450 ZK в кейсе (18.0 В, БЕЗ АККУМУЛЯТОРА, 2 скор.) (DDA450ZK)
Цена:1010 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 28.04.2026
Минск - завтра, 28.04.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 28.04.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 30.04.2026
Минск - завтра, 28.04.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 30.04.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
| Номинальное напряжение аккумулятора | 18 v |
| Частота холостого хода | 0 - 450 / 1400 min-1 |
| Максимальный момент затяжки Жесткий / Мягкий | 26 / 70 Nm |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 mm |
| Хвостовик | 1/2"-20UNF " |
| Патрон | 1,5 - 13 mm |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (буровое долото) | 38 mm |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (Бит самоподачи) | 50 / 65 mm |
| Уровень звуковой мощности (L WA ) | 94 dB(A) |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 83 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси), сверление | = 2,5 m/sec2 |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec2. |
Угловая дрель;
Боковая рукоятка;
Инструкция;
Кейс.
Описание
Двойная светодиодная подсветка.
Крюк для подвешивания.
Энергоэффективный BL-двигатель не требующий обслуживания.
Защита от пыли и влаги XPT.
Ручка с удобным захватом.
Боковая рукоятка;
Инструкция;
Кейс.
Описание
Двойная светодиодная подсветка.
Крюк для подвешивания.
Энергоэффективный BL-двигатель не требующий обслуживания.
Защита от пыли и влаги XPT.
Ручка с удобным захватом.
Отзывы покупателей
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Назначение: Для монтажа
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 0088381741972
Габариты (ДхШхВ), см: 40 x 14.5 x 50
Вес с упаковкой: 5.858 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги