Аккум. шуруповерт MAKITA LXT DTD 157 Z в кор. (18.0 В, БЕЗ АККУМУЛЯТОРА и ЗУ, 2 скор., 140 Нм) (DTD157Z)
Цена:440 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Улучшенная система фиксации биты для уменьшения люфта;
Измененная конструкция зубчатой передачи делает инструмент более компактном;
Компактный корпус для легкого заворачивания крепежа в ограниченном пространстве;
Улучшенная эргономика и повышенный комфорт при работе;
Двойная подсветка с функцией до- и после- свечения;
Технология защиты от пыли и влаги XPT.
Измененная конструкция зубчатой передачи делает инструмент более компактном;
Компактный корпус для легкого заворачивания крепежа в ограниченном пространстве;
Улучшенная эргономика и повышенный комфорт при работе;
Двойная подсветка с функцией до- и после- свечения;
Технология защиты от пыли и влаги XPT.
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Max крутящий момент | 140 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 140 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Min размер оснастки | 6.35 мм |
| Мах размер оснастки | 6.35 мм |
| Наличие удара | есть |
| Наличие реверса | да |
| Наличие подсветки | да |
| Тип патрона | шестигранный (1/4HEX) |
| Крепление патрона | несъемный |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя | 0-1300/3000 об/мин |
| Max частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Частота ударов | 0-2000/4100 уд/мин |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Габариты без упаковки | 133 x 81 x 232 мм |
| Тип | аккумуляторный |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Тип удара | тангенциальный. |
Шуруповерт;
Коробка.
Коробка.
Отзывы покупателей
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Назначение: Для общестроительных работ
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 0883817385764
Габариты (ДхШхВ), см: 15.9 x 8.7 x 20.8
Вес с упаковкой: 1.104 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги