Аккум. угловая дрель-шуруповерт MAKITA CXT DA 333 DZ в кор. (12.0 В, БЕЗ АККУМУЛЯТОРА, 1 скор., шурупы до 8 мм)
Цена:320 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 28.04.2026
Минск - завтра, 28.04.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 28.04.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 30.04.2026
Минск - завтра, 28.04.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 30.04.2026
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
| Напряжение питания | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion слайдер |
| Часло оборотов | 0-1100 мин-1 |
| Диаметр патрона БЗП | 1.5-10 мм |
| Диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 12 мм |
| Габариты | 332x68x86 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Отзывы покупателей
| Производитель: | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Назначение: | Для монтажа |
| Страна изготовления: | Китай |
| Импортер/Продавец: | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Штрихкод: | 0088381850957 |
| Габариты ДxШxВ, см: | 33.2 x 8.6 x 6.8 |
| Вес с упаковкой, кг: | 1.563 |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги