Шуруповерт для гипсокартона Makita FS4000JX2
Цена:600 р.
нет в наличии
питание: сеть, 4000 об/мин, диаметр шурупов: 6 мм, 1300 г
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
питание: сеть, 4000 об/мин, диаметр шурупов: 6 мм, 1300 гпитание: сеть, 4000 об/мин, диаметр шурупов: 6 мм, 1300 г
| Основные | |
| Тип | шуруповерт для гипсокартона |
| Питание | сеть |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Максимальный диаметр шурупов (мм) | 6 |
| Скорость вращения (об/мин) | 4000 |
| Крутящий момент (Н·м) | 16 |
| Мощность (Вт) | 570 |
| Размеры и вес | |
| Вес (г) | 1300 |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Комплектация | - Шуруповерт;- Магнитный держатель;- Бита;- Комплект для автоматической подачи;- Кейс Makpac. |
| Технические характеристики | |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
Отзывы покупателей
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги