Торцовочная пила Greenworks GD24MS216 24V (65х310мм) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Минск - завтра, 28.04.2026
Минск - завтра, 28.04.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 30.04.2026
+375 (29) 137 1766
Аккумуляторная торцовочная пила Greenworks 24В GD24MS216 (арт. 1501707) — мощное и точное оборудование для работ по резке древесины и других материалов. Оснащенная бесщеточным двигателем DigiPro и функцией протяжки, пила обеспечивает высокую скорость и точность выполнения задач. Легкость конструкции и продуманная эргономика делают инструмент удобным как для профессионального, так и для домашнего использования. Работает от аккумуляторов платформы Greenworks 24V, что обеспечивает мобильность и свободу от проводов. Инновационные технологии и системы защиты гарантируют долговечность и безопасность работы.
Преимущества модели:
Точность работы
Гибкость и универсальность
Безопасность
Удобство эксплуатации
Торцовочная пила Greenworks GD24MS216 24V работает от аккумулятора 24V совместимого c 70 инструментами для сада, дома и мастерской из линейки Greenworks 24V.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
| Тип двигателя:: | Бесщеточный DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 24 В |
| Скорость вращения без нагрузки: | 4800 об/мин |
| Диаметр диска: | 216 мм |
| Посадочный диаметр: | 30 мм |
| Макс. толщина зубьев пильного диска: | 2,4 мм |
| Рез при повороте 0° / наклоне 0°: | 65 × 310 мм |
| Рез при повороте 45° / наклоне 0°: | 65 × 210 мм |
| Рез при повороте 0° / наклоне 45: | 40 × 310 мм |
| Рез при повороте 45° / наклоне 45°: | 40 × 210 мм |
| Регулируемый наклон пильной части, влево: | 0-47° |
| Поворот рабочего стола, влево / вправо: | 47° / 47° |
| Вес нетто: | 14,4 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги