Аккум. шуруповерт MOLOT MBS 4048 Ni в блистере + набор бит 4.8 В, 3 Нм. (4.8 В, 3 Нм.. 0.6 А/ч Ni-Cd, 1 скор., шурупы до 4 мм) (MBS4048Ni00011)
Цена:50 р.
нет в наличии
Компактный и легкий аккумуляторный шуруповерт, предназначен для завинчивания шурупов в различные материалы. Для удобства слежения за разрядом аккумулятора, предусмотрены световые индикаторы, присутствует также подсветка рабочей зоны. Есть функция реверса. Удобная прорезиненная рукоятка.
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Компактный и легкий аккумуляторный шуруповерт, предназначен для завинчивания шурупов в различные материалы. Для удобства слежения за разрядом аккумулятора, предусмотрены световые индикаторы, присутствует также подсветка рабочей зоны. Есть функция реверса. Удобная прорезиненная рукоятка.Компактный и легкий аккумуляторный шуруповерт, предназначен для завинчивания шурупов в различные материалы. Для удобства слежения за разрядом аккумулятора, предусмотрены световые индикаторы, присутствует также подсветка рабочей зоны. Есть функция реверса. Удобная прорезиненная рукоятка.
| Напряжение аккумулятора | 4,8 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мАч |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Число оборотов холостого хода | 180 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3,0 Нм |
| Размер гнезда под биту | шестигр. 1/4" |
| Зарядное устройство - параметры сети | 230 В / 50-60 Гц |
| Зарядное устройство - выходные параметры | 6 В / 300 мA |
| Масса | 0,3 кг |
- шуруповерт;
- зарядное устройство;
- набор бит (4 шт);
- инструкция по эксплуатации.
- зарядное устройство;
- набор бит (4 шт);
- инструкция по эксплуатации.
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для общестроительных работ
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6900602560565
Сертификат: ЕАЭС RU С-CY.НВ93.В.01498/22
Габариты (ДхШхВ), см: 28 x 6.5 x 19
Вес с упаковкой: 0.63 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги