Аккум. дрель-шуруповерт WORTEX BD 1825-1 DLi в кор. ALL1 XLT (18.0 В, 1 акк., 2.0 А/ч Li-Ion, 2 скор., 30 Нм, шурупы до 8 мм) (1BBD001A29)
Цена:250 р.
нет в наличии
Гарантийный срок - 2 года.
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Гарантийный срок - 2 года.Гарантийный срок - 2 года.
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Обороты (1-я/2-я скор) | 0-450 / 0-1400 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Быстрозажимной патрон | 13 мм |
| Максимальный диаметр отверстия (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр отверстия (металл) | 13 мм |
| Реверс | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Масса (без аккумуляторной батареи) | 0,87 кг |
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion ALL1;
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1;
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1;
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для общестроительных работ
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6900602849080
Сертификат: ЕАЭС RU С-CY.НВ93.В.00625/21
Габариты (ДхШхВ), см: 30 x 10.2 x 27
Вес с упаковкой: 2.2 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги