Аккум. дрель-шуруповерт WORTEX BD 2025-1 DLi в чем. ALL1 XLT БЕСЩЕТ, 18 В, 50 Н*м, 2х2 А*ч, БЗП 13 м (шурупы до 9 мм, защита от перегрузки и перегрева (1329838)
Цена:370 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
| Питание | аккумулятор |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Макс. крутящий момент | 50 Н·м |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) | 0-450/0-1550 об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1-13 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл/дерево) | 10/35 мм |
| Масса (без принадлежностей) | 0,86 кг |
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для общестроительных работ
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6900602868388
Сертификат: ЕАЭС RU С-CY.НВ93.В.00625/21
Габариты (ДхШхВ), см: 30 x 10.2 x 27
Вес с упаковкой: 2.86 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги