Аккум. ударный гайковерт/винтоверт WORTEX CWR 0118 в кор. ALL1 XLT SOLO БЕСЩЕТ., 18 В, 160 Н*м (внутр. шестигр. 1/4 ", вес 1.4 кг) (CWR011800029)
Цена:240 р.
нет в наличии
Гарантийный срок - 2 года.
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
Гарантийный срок - 2 года.Гарантийный срок - 2 года.
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Число оборотов холостого хода | 0-1100 об/мин |
| Число ударов в минуту | 0-2800 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 160 Нм |
| Тип посадки | внутр. шестигранник, 1/4" |
| Вес (без аккумуляторной батареи) | 1,1 кг |
-инструкция по эксплуатации;
-смазка;
-ремешок;
-смазка;
-ремешок;
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6900602849301
Сертификат: ЕАЭС KG417/035.CY.02.01102
Габариты (ДхШхВ), см: 17 x 10 x 21
Вес с упаковкой: 1.3 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги