AEG Powertools B18N18-0 (без аккумулятора и ЗУ)
Цена:1339 р.
нет в наличии
гвозди, длина гвоздя 15.9-55 мм, магазин 105 шт
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
гвозди, длина гвоздя 15.9-55 мм, магазин 105 штгвозди, длина гвоздя 15.9-55 мм, магазин 105 шт
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Оснастка | гвозди |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Производительность (уд/мин) | 120 |
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 2,7 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кейс |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 15.9 — 55 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки (мм) | 1,2 |
| Емкость магазина (шт) | 105 |
| Магазин | кассета |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина гвоздя | 15.9 — 55 мм |
| Сечение ножки гвоздя | 1.2 мм |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Производительность до подзарядки (уд.) | 1450 |
- без аккумулятора и зарядного устройства,
- кейс.
Отзывы покупателей
Производитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги