Fubag N90 [100156]
Цена:662 р.
нет в наличии
для каркаса/для пола, гвозди, 4-7.5 бар, 2.5 л/удар, длина гвоздя 50-90 мм, магазин 50 шт, регулировка силы удара
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
для каркаса/для пола, гвозди, 4-7.5 бар, 2.5 л/удар, длина гвоздя 50-90 мм, магазин 50 шт, регулировка силы ударадля каркаса/для пола, гвозди, 4-7.5 бар, 2.5 л/удар, длина гвоздя 50-90 мм, магазин 50 шт, регулировка силы удара
| Основные | |
| Рабочее давление | 4 — 7.5 бар |
| Расход воздуха за удар (л/удар) | 2,5 |
| Расход воздуха в минуту (л/мин) | 120 |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
| Назначение | для каркаса |
| Размеры и вес | |
| Длина (см) | 55,3 |
| Ширина (см) | 17,5 |
| Высота (см) | 47,8 |
| Вес (кг) | 3,35 |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 50 — 90 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки (мм) | 2,8 |
| Емкость магазина (шт) | 50 |
| Регулировка силы удара | Да |
| Магазин | кассета |
| Предохранитель | Да |
| Длина гвоздя | 50 — 90 мм |
| Сечение ножки гвоздя | 2.8 — 3.8 мм |
- кейс
Отзывы покупателей
Производитель: Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich
Импортер: ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги