Fubag N90C 100163
Цена:1310 р.
нет в наличии
гвозди, 5.5-8 бар, 2 л/удар, длина гвоздя 45-90 мм, магазин 300 шт
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
гвозди, 5.5-8 бар, 2 л/удар, длина гвоздя 45-90 мм, магазин 300 штгвозди, 5.5-8 бар, 2 л/удар, длина гвоздя 45-90 мм, магазин 300 шт
| Основные | |
| Рабочее давление | 5.5 — 8 бар |
| Расход воздуха за удар (л/удар) | 2 |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
| Размеры и вес | |
| Длина (см) | 37,7 |
| Ширина (см) | 34,5 |
| Высота (см) | 14,6 |
| Вес (кг) | 4,3 |
| Комплектация | |
| Комплектация | ПистолетКоробкаИнструкция |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 45 — 90 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки (мм) | 2,5 |
| Емкость магазина (шт) | 300 |
| Магазин | барабан |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Нет |
| Длина гвоздя | 45 — 90 мм |
| Сечение ножки гвоздя | 2.5 — 3.3 мм |
- Пистолет
- Коробка
- Инструкция
Отзывы покупателей
Производитель: Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich
Импортер: ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги