Fubag P35 100162
Цена:193 р.
нет в наличии
шпильки, 0.4 л/удар, длина скобы 10-35 мм, магазин 100 шт
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
шпильки, 0.4 л/удар, длина скобы 10-35 мм, магазин 100 штшпильки, 0.4 л/удар, длина скобы 10-35 мм, магазин 100 шт
| Основные | |
| Расход воздуха за удар (л/удар) | 0,4 |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | шпильки |
| Размеры и вес | |
| Длина (см) | 22,5 |
| Ширина (см) | 18 |
| Высота (см) | 5,5 |
| Вес (кг) | 0,95 |
| Комплектация | |
| Комплектация | ПистолетКоробкаИнструкция |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 10 — 35 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки (мм) | 23 |
| Сечение ножки скобы | 0.6x1.2 мм |
| Емкость магазина (шт) | 100 |
| Длина ножек скобы | 10 — 35 мм |
| Магазин | кассета |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Нет |
| Ширина скобы | 23 мм |
- Пистолет
- Коробка
- Инструкция
Отзывы покупателей
Производитель: Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich
Импортер: ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги