Fubag S1216 100155
Цена:143 р.
нет в наличии
для обшивки/для кровли/для утеплителя/для гипсокартона/для мебели, скобы, 4-7 бар, 0.5 л/удар, длина скобы 6-16 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
для обшивки/для кровли/для утеплителя/для гипсокартона/для мебели, скобы, 4-7 бар, 0.5 л/удар, длина скобы 6-16 мм, магазин 100 шт, регулировка силы ударадля обшивки/для кровли/для утеплителя/для гипсокартона/для мебели, скобы, 4-7 бар, 0.5 л/удар, длина скобы 6-16 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара
| Основные | |
| Рабочее давление | 4 — 7 бар |
| Расход воздуха за удар (л/удар) | 0,5 |
| Расход воздуха в минуту (л/мин) | 20 |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | скобы |
| Производительность (уд/мин) | 40 |
| Назначение | для утеплителя |
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 0,87 |
| Технические характеристики | |
| Сечение ножки скобы | 0.9x0.7 мм |
| Емкость магазина (шт) | 100 |
| Длина ножек скобы | 6 — 16 мм |
| Регулировка силы удара | Да |
| Магазин | кассета |
| Подсветка | Нет |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
- Коробка
Отзывы покупателей
Производитель: Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich
Импортер: ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги