Fubag SN4050 100153
Цена:184 р.
нет в наличии
для каркаса/для обшивки/для пола/для мебели/финишный, гвозди/скобы, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
для каркаса/для обшивки/для пола/для мебели/финишный, гвозди/скобы, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 штдля каркаса/для обшивки/для пола/для мебели/финишный, гвозди/скобы, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
| Основные | |
| Рабочее давление | 4 — 7.5 бар |
| Расход воздуха за удар (л/удар) | 0,8 |
| Расход воздуха в минуту (л/мин) | 25,5 |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
| Назначение | для мебели |
| Размеры и вес | |
| Длина (см) | 27 |
| Ширина (см) | 7 |
| Высота (см) | 24 |
| Вес (кг) | 1,45 |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 10 — 50 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки (мм) | 1,25 |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Емкость магазина (шт) | 100 |
| Длина ножек скобы | 16 — 40 мм |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Магазин | кассета |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Нет |
| Длина гвоздя | 10 — 50 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Сечение ножки гвоздя | 1.25 мм |
- Пневматический гвоздескобозабивной пистолет - 1 шт.
- Дополнительный боек - 1 шт.
- Кейс
Отзывы покупателей
Производитель: Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich
Импортер: ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги